114年全國技能競賽決賽旅宿交通及工具運送
null辦理「114年全國技能競賽決賽旅宿交通及工具運送」已於 2025/06/24 決標,決標金額 629,730 元(約 63 萬),得標廠商為南和環球旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114nk-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 629,730 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和環球旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 629,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/30 決標公告 629,730 元