台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建築科程控電腦20台

null辦理「建築科程控電腦20台」已於 2025/04/25 決標,決標金額 1,373,600 元(約 137 萬),得標廠商為唯星科技有限公司。

決標結果
得標廠商唯星科技有限公司
決標金額1,373,600 元(約 137 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/25
招標機關
標案編號114nk-17
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,373,600 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯星科技有限公司公司資料↗ 得標 1,373,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/04/29 決標公告 1,373,600 元