台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製圖科solidworks premium軟體採購案

null辦理「製圖科solidworks premium軟體採購案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 246,645 元(約 25 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商實威國際股份有限公司
決標金額246,645 元(約 25 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號114nk-16
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額246,645 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實威國際股份有限公司公司資料↗ 得標 246,645 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/15 無法決標公告
  3. 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/05 決標公告 246,645 元