學⽣課椅及課桌桌板換修開⼝契約
null辦理「學⽣課椅及課桌桌板換修開⼝契約」已於 2026/01/07 決標,決標金額 1,895,800 元(約 190 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/15 |
| 決標日期 | 2026/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A-13-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,002,800 元 |
| 總決標金額 | 1,895,800 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,895,800 元 |
| 優得工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/02 公開招標公告
- 2026/01/15 決標公告 1,895,800 元