板金科採購各項尺寸之磨光鐵皮
null辦理「板金科採購各項尺寸之磨光鐵皮」已於 2024/05/14 決標,決標金額 151,770 元(約 15 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113nk-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 151,770 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,770 元 |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 決標公告 151,770 元