成大南工昇降設備維護保養
null辦理「成大南工昇降設備維護保養」已於 2023/12/04 決標,決標金額 233,800 元(約 23 萬),得標廠商為雄大電梯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112nk-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 233,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄大電梯有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,800 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/07 決標公告 233,800 元