替代式小尿片
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「替代式小尿片」已於 2019/05/14 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為維太豐生醫股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | PD178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維太豐生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
| 維星生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康那香企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/15 決標公告 260,000 元