清潔維護與傳送勞務外包
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「清潔維護與傳送勞務外包」已於 2017/12/14 決標,決標金額 33,373,920 元(約 3,337 萬),得標廠商為好清潔環境維護事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | DLY0607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,892,800 元 |
| 總決標金額 | 33,373,920 元(約 3,337 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好清潔環境維護事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,373,920 元 |
| 皖美實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永朋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/12/26 決標公告 33,373,920 元