病患照顧服務員勞務外包
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「病患照顧服務員勞務外包」已於 2017/08/31 決標,得標廠商為健安人力仲介社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | DLY0603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健安人力仲介社公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/09/18 決標公告