台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物委託清除處理承攬工作

國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「生物醫療廢棄物委託清除處理承攬工作」已於 2017/03/03 決標,決標金額 712,800 元(約 71 萬),得標廠商為漢杞工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢杞工程股份有限公司
決標金額712,800 元(約 71 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/03
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院
標案編號DLY0505
預算金額
底價金額712,800 元
總決標金額712,800 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢杞工程股份有限公司公司資料↗ 得標 712,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 無法決標公告
  2. 2017/01/16 公開招標公告
  3. 2017/01/26 無法決標公告
  4. 2017/02/03 公開招標公告
  5. 2017/02/15 無法決標公告
  6. 2017/02/23 公開招標公告
  7. 2017/03/06 決標公告 712,800 元