K氏針快速接頭組
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「K氏針快速接頭組」已於 2022/06/21 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/22 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | DLS11033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/22 決標公告 135,000 元