關節鏡用組織抓取鉗組
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「關節鏡用組織抓取鉗組」已於 2021/06/01 決標,決標金額 334,000 元(約 33 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | DLS10022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,500 元 |
| 總決標金額 | 334,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/03 決標公告 334,000 元