113年度膳食供應白米採購案
國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「113年度膳食供應白米採購案」已於 2024/04/23 決標,決標金額 479,182 元(約 48 萬),得標廠商為展欣農產有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院 |
| 標案編號 | DLA12032-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,182 元 |
| 總決標金額 | 479,182 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展欣農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,182 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/26 決標公告 479,182 元