台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線型寬頻超音波探頭

國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「線型寬頻超音波探頭」已於 2022/07/14 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為台灣健康富士軟片醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣健康富士軟片醫療設備股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院
標案編號DL11055
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣健康富士軟片醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/15 決標公告 360,000 元
  3. 2022/07/19 更正決標公告
  4. 2022/07/20 更正決標公告