台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸器周邊設備1式

國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院辦理「呼吸器周邊設備1式」已於 2020/09/08 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為遠宏醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠宏醫療儀器股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院
標案編號DL09014-1
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠宏醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/09/09 決標公告 230,000 元