台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單次使用導引外套管件單價合約招標案

null辦理「單次使用導引外套管件單價合約招標案」(定期彙送),預算金額 226,000 元(約 23 萬),截止投標 110/04/13 17:00,開標時間 110/04/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/04/13 17:00
開標時間110/04/14 10:00
預算金額226,000 元(約 23 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/04/23
截止投標110/04/13 17:00
開標時間110/04/14 10:00
招標機關
標案編號AM100120
預算金額226,000 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/08 選擇性招標(個案)公告
  2. 2021/04/23 定期彙送