台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膽道支架單價合約招標案

null辦理「膽道支架單價合約招標案」(定期彙送),預算金額 336,000 元(約 34 萬),截止投標 110/02/23 17:00,開標時間 110/02/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/02/23 17:00
開標時間110/02/24 14:00
預算金額336,000 元(約 34 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/03/05
截止投標110/02/23 17:00
開標時間110/02/24 14:00
招標機關
標案編號AM100060
預算金額336,000 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/18 選擇性招標(個案)公告
  2. 2021/03/05 定期彙送