台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬桶坐墊殺菌劑1批

null辦理「馬桶坐墊殺菌劑1批」已於 2024/01/04 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為士潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商士潔服務有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2024/01/04
招標機關
標案編號QT2300004
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
士潔服務有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
車福服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
協飛企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/09 決標公告 420,000 元