台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血庫自動化血型抗體檢測儀與附屬設備租賃一式第1次後續擴充

null辦理「血庫自動化血型抗體檢測儀與附屬設備租賃一式第1次後續擴充」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,914,000 元(約 191 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額1,914,000 元(約 191 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額1,920,000 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/15
招標機關
標案編號QH1900007-1
預算金額1,920,000 元(約 192 萬)
底價金額1,914,000 元
總決標金額1,914,000 元(約 191 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,914,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→