台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬桌面端點電腦作業系統授權

null辦理「虛擬桌面端點電腦作業系統授權」已於 2024/06/25 決標,決標金額 247,184 元(約 25 萬),得標廠商為訊達電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊達電腦股份有限公司
決標金額247,184 元(約 25 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關
標案編號PH2400038
預算金額
底價金額247,520 元
總決標金額247,184 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 247,184 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/19 無法決標公告
  4. 2024/06/26 決標公告 247,184 元