112年度公共意外責任保險一式
null辦理「112年度公共意外責任保險一式」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 151,530 元(約 15 萬),截止投標 111/11/29 17:00,開標時間 111/11/30 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/29 17:00
開標時間111/11/30 16:00
預算金額151,530 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 截止投標 | 111/11/29 17:00 |
| 開標時間 | 111/11/30 16:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PH2200078 |
| 採購類別 | 保險及退休基金輔助服務 |
| 預算金額 | 151,530 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/13 無法決標公告
- 2022/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/27 公開取得報價單或企劃書更正公告