台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康管理中心更衣櫃門禁控制系統共1套招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院辦理「健康管理中心更衣櫃門禁控制系統共1套招標案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 1,123,500 元(約 112 萬),得標廠商為新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)
決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院
標案編號PA2600090
預算金額
底價金額1,128,750 元
總決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→