台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自助繳費機暨收據列印機等招標案

null辦理「自助繳費機暨收據列印機等招標案」已於 2026/03/06 決標,決標金額 982,000 元(約 98 萬),得標廠商為富益昌整合工程有限公司。

決標結果
得標廠商富益昌整合工程有限公司
決標金額982,000 元(約 98 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/03/06
招標機關
標案編號PA2500167
預算金額
底價金額982,000 元
總決標金額982,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富益昌整合工程有限公司公司資料↗ 得標 982,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/12 無法決標公告
  3. 2026/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2026/03/09 決標公告 982,000 元