台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平板電腦35台招標案

null辦理「平板電腦35台招標案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 514,500 元(約 51 萬),得標廠商為玹樂企業社。

決標結果
得標廠商玹樂企業社
決標金額514,500 元(約 51 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/13
招標機關
標案編號PA2500110
預算金額
底價金額525,000 元
總決標金額514,500 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玹樂企業社公司資料↗ 得標 514,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/05 無法決標公告
  3. 2025/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/11/14 決標公告 514,500 元