台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進階型可放大電子式胃鏡共2項招標案(本次招標品項為項次1)

null辦理「進階型可放大電子式胃鏡共2項招標案(本次招標品項為項次1)」已於 2025/08/20 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號PA2500072
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/21 無法決標公告
  3. 2025/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/08/28 決標公告 880,000 元
  5. 2025/09/02 決標公告 880,000 元