台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式無線緊急求救壓鈴設備3組招標案

null辦理「手持式無線緊急求救壓鈴設備3組招標案」已於 2024/03/12 決標,決標金額 154,998 元(約 15 萬),得標廠商為門氏國際有限公司。

決標結果
得標廠商門氏國際有限公司
決標金額154,998 元(約 15 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號PA2400014
預算金額
底價金額157,500 元
總決標金額154,998 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
門氏國際有限公司公司資料↗ 得標 154,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/29 決標公告 154,998 元