台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階高亮度窄頻影像系統主機1台招標案

null辦理「高階高亮度窄頻影像系統主機1台招標案」已於 2024/08/08 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/08
招標機關
標案編號PA2300276
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/05/16 公開招標更正公告
  3. 2024/06/07 無法決標公告
  4. 2024/06/07 公開招標公告
  5. 2024/07/12 無法決標公告
  6. 2024/07/15 公開招標公告
  7. 2024/08/09 決標公告 2,850,000 元