台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高通量組織均質暨溫控系統1台

null辦理「高通量組織均質暨溫控系統1台」已於 2024/04/10 決標,決標金額 1,273,000 元(約 127 萬),得標廠商為元昕實業有限公司。

決標結果
得標廠商元昕實業有限公司
決標金額1,273,000 元(約 127 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號PA2300272
預算金額
底價金額1,273,000 元
總決標金額1,273,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元昕實業有限公司公司資料↗ 得標 1,273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/03/29 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開招標公告
  4. 2024/04/22 決標公告 1,273,000 元