台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高畫質電子支氣管鏡等2項招標案

null辦理「高畫質電子支氣管鏡等2項招標案」已於 2024/03/08 決標,決標金額 4,070,000 元(約 407 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額4,070,000 元(約 407 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/08
招標機關
標案編號PA2300260
預算金額
底價金額4,070,000 元
總決標金額4,070,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 4,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/03/29 決標公告 4,070,000 元