台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桌上型電腦及液晶螢幕等4 項

null辦理「桌上型電腦及液晶螢幕等4 項」已於 2023/07/19 決標,決標金額 411,000 元(約 41 萬),得標廠商為訊達電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊達電腦股份有限公司
決標金額411,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/07/19
招標機關
標案編號PA2300150
預算金額
底價金額411,000 元
總決標金額411,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 411,000 元
瑋旻科技有限公司公司資料↗ 未得標
翔威系統有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/13 無法決標公告
  3. 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/21 決標公告 411,000 元