台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線筆型牙膠針熱熔機 2組招標案

null辦理「無線筆型牙膠針熱熔機 2組招標案」已於 2023/05/03 決標,決標金額 183,800 元(約 18 萬),得標廠商為湧傑企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商湧傑企業股份有限公司
決標金額183,800 元(約 18 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/04
決標日期2023/05/03
招標機關
標案編號PA2300085
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額183,800 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧傑企業股份有限公司公司資料↗ 得標 183,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/04 決標公告 183,800 元