台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二合一生理監視器共3台招標案

null辦理「二合一生理監視器共3台招標案」已於 2023/03/21 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為艾慕思生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾慕思生物科技股份有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/22
決標日期2023/03/21
招標機關
標案編號PA2300021
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾慕思生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/22 決標公告 510,000 元