微軟文書作業軟體(110套授權)1式招標案
null辦理「微軟文書作業軟體(110套授權)1式招標案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,152,640 元(約 115 萬),得標廠商為緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/06 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,155,000 元 |
| 總決標金額 | 1,152,640 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)公司資料↗ | 得標 | 1,152,640 元 |
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊雲谷數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 決標公告 1,152,640 元