台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立體定位影像導引直線加速器(含工程)1台及8年維護保養合約(移機費用與房間工程契約變更)

null辦理「立體定位影像導引直線加速器(含工程)1台及8年維護保養合約(移機費用與房間工程契約變更)」已於 2024/04/23 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2024/04/23
招標機關
標案編號PA2200151-1
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 13,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→