台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高頻胸壁震盪呼吸道清潔器2台招標案

null辦理「高頻胸壁震盪呼吸道清潔器2台招標案」已於 2022/10/04 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/04
招標機關
標案編號PA2200114
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開招標公告
  2. 2022/09/16 無法決標公告
  3. 2022/09/16 公開招標公告
  4. 2022/09/27 無法決標公告
  5. 2022/09/27 公開招標公告
  6. 2022/10/17 決標公告 910,000 元