Nutanix超融合伺服器主機1台
null辦理「Nutanix超融合伺服器主機1台」已於 2022/07/19 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)。
決標結果
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,920,000 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/07/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/05 決標公告 3,900,000 元