台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

治療型重覆式磁場刺激儀1台招標案

null辦理「治療型重覆式磁場刺激儀1台招標案」已於 2022/06/21 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為禾熠醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾熠醫療產品股份有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/21
招標機關
標案編號PA2200065
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾熠醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開招標公告
  2. 2022/06/14 無法決標公告
  3. 2022/06/14 公開招標公告
  4. 2022/06/24 決標公告 2,380,000 元