台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急速冷凍冰箱1台

null辦理「急速冷凍冰箱1台」已於 2022/04/19 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為誠品生活股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠品生活股份有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2022/04/19
招標機關
標案編號PA2200039
預算金額
底價金額430,800 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠品生活股份有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元
永嘉餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
富威事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/03/22 無法決標公告
  3. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/29 無法決標公告
  5. 2022/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/04/26 決標公告 425,000 元