台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仰臥擺位固定組1套

null辦理「仰臥擺位固定組1套」已於 2022/03/28 決標,決標金額 397,150 元(約 40 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額397,150 元(約 40 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/28
招標機關
標案編號PA2100354
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額397,150 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 397,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 決標公告 397,150 元