台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進階高解析電子胃鏡等5項

null辦理「進階高解析電子胃鏡等5項」已於 2021/07/29 決標,決標金額 8,861,000 元(約 886 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司
決標金額8,861,000 元(約 886 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額10,875,000 元(約 1,088 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/07/29
招標機關
標案編號PA2100131
預算金額10,875,000 元(約 1,088 萬)
底價金額8,880,000 元
總決標金額8,861,000 元(約 886 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 8,861,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→