台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年複合式手術房醫療設備維護保養合約三年期

null辦理「113 年複合式手術房醫療設備維護保養合約三年期」已於 2024/09/13 決標,決標金額 9,850,000 元(約 985 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。

決標結果
得標廠商台灣悅廷和有限公司
決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/13
招標機關
標案編號FQ2407043
預算金額
底價金額9,850,000 元
總決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 得標 9,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→