台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全院Respironics牌非侵襲呼吸器維護保養合約3年期

null辦理「113年全院Respironics牌非侵襲呼吸器維護保養合約3年期」已於 2024/05/03 決標,決標金額 448,800 元(約 45 萬),得標廠商為泰宗生物科技股份有限公司 (TCM BIOTECH INTERNATIONAL CORP.)。

決標結果
得標廠商泰宗生物科技股份有限公司 (TCM BIOTECH INTERNATIONAL CORP.)
決標金額448,800 元(約 45 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/03
招標機關
標案編號FQ2403062
預算金額
底價金額504,008 元
總決標金額448,800 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰宗生物科技股份有限公司 (TCM BIOTECH INTERNATIONAL CORP.)公司資料↗ 得標 448,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→