台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年影像醫學部佳能牌影像設備維護保養合約3年期

null辦理「113年影像醫學部佳能牌影像設備維護保養合約3年期」已於 2024/07/17 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/07/17
招標機關
標案編號FQ2402023
預算金額
底價金額7,534,000 元
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 7,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→