台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RO水處理設備及消毒維護案(二年期)

null辦理「RO水處理設備及消毒維護案(二年期)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 3,334,098 元(約 333 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額3,334,098 元(約 333 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號FB1140719
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,334,098 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 3,334,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開招標公告
  2. 2025/07/03 無法決標公告
  3. 2025/07/03 公開招標公告
  4. 2025/07/23 決標公告 3,334,098 元