台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年真空泵浦保養維護採購案

null辦理「114年真空泵浦保養維護採購案」已於 2025/06/20 決標,決標金額 679,718 元(約 68 萬),得標廠商為台灣生醫工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣生醫工程股份有限公司
決標金額679,718 元(約 68 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/06/20
招標機關
標案編號FB114008
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額679,718 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣生醫工程股份有限公司公司資料↗ 得標 679,718 元
台灣格蘭登福股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/06/13 無法決標公告
  4. 2025/07/10 決標公告 679,718 元