台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ISO 50001-2018國際標準執行能源管理系統驗證

null辦理「ISO 50001-2018國際標準執行能源管理系統驗證」已於 2025/05/06 決標,決標金額 590,100 元(約 59 萬),得標廠商為香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司
決標金額590,100 元(約 59 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/06
招標機關
標案編號FB114006
預算金額
底價金額627,800 元
總決標金額590,100 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商英國標準協會太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 590,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→