台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度操作台年度檢測(二年期)

null辦理「114年度操作台年度檢測(二年期)」已於 2025/06/09 決標,決標金額 1,335,760 元(約 134 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商基龍米克斯生物科技股份有限公司
決標金額1,335,760 元(約 134 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/09
招標機關
標案編號FB114004
預算金額
底價金額
總決標金額1,335,760 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,335,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/06/20 決標公告 1,335,760 元