台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺大癌醫中心分院主棟電梯及扶梯維護保養工作(二年期)

null辦理「114年臺大癌醫中心分院主棟電梯及扶梯維護保養工作(二年期)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 9,465,000 元(約 947 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額9,465,000 元(約 947 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號FB114001
預算金額
底價金額9,465,000 元
總決標金額9,465,000 元(約 947 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 9,465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→