台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度護士呼叫設備維護契約

null辦理「113年度護士呼叫設備維護契約」已於 2024/02/29 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為綠湖數位醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠湖數位醫療設備股份有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/02/29
招標機關
標案編號FB1130401
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠湖數位醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
泓聖科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 公開招標公告
  2. 2024/02/23 公開招標公告
  3. 2024/02/23 無法決標公告
  4. 2024/03/13 決標公告 1,030,000 元