台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌醫中心分院113 年水電設備管理操作保養工作(三年期)委託專業服務案

null辦理「癌醫中心分院113 年水電設備管理操作保養工作(三年期)委託專業服務案」已於 2024/10/21 決標,決標金額 107,350,000 元(約 1.1 億),得標廠商為良企機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商良企機電顧問股份有限公司
決標金額107,350,000 元(約 1.1 億)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/21
招標機關
標案編號FB1130328
預算金額
底價金額107,350,000 元
總決標金額107,350,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良企機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 107,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/05/31 無法決標公告
  6. 2024/06/25 無法決標公告
  7. 2024/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2024/08/02 無法決標公告
  9. 2024/08/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  10. 2024/11/05 決標公告 107,350,000 元